Home / Kontakt

Kontakt

Schwaben-Kunststoff
Chemietank- und Apparatebau
GmbH & Co. KG
 

Telefon: +49 8239 79 - 0

Telefax: +49 8239 79 - 40

   

Augsburger Straße 42
86863 Langenneufnach

Deutschland

info@schwaben-kunststoff.de
www.schwaben-kunststoff.de
   
   

Ansprechpartner:

 
   
kaufmännische Geschäftsleitung:
Alexander Kalhammer
Telefon: +49 8239 79 - 0
alexander.kalhammer@schwaben-kunststoff.de
technische Geschäftsleitung:
Maximilian Kalhammer
Telefon: +49 8239 79 - 0
maximilian.kalhammer@schwaben-kunststoff.de
   
Betriebsleitung:
Hagen Kirschler
Telefon: +49 8239 79 - 50
hagen.kirschler@schwaben-kunststoff.de
Qualitätsmanagement & Logistik:
Hermann Müller
Telefon: +49 8239 79 - 54
hermann.mueller@schwaben-kunststoff.de
   
Technische Beratung:
Lagerbehälter, Tankanlagen, Verfahrenstechnik
Maximilian Kalhammer
Telefon: +49 8239 79 - 0
maximilian.kalhammer@schwaben-kunststoff.de
Technische Beratung:
Sonderkonstruktionen, Pumpen, Dosierung
Detlef Schuster
Telefon: +49 8239 79 - 15
detlef.schuster@schwaben-kunststoff.de
   
Verkauf:
Lagerbehälter, Tankanlagen, Montagen und KD
Christine Kochseder
Telefon: +49 8239 79 - 14
christine.kochseder@schwaben-kunststoff.de
Verkauf:
Lagerbehälter, Tankanlagen, Montagen und KD
Sabrina König
Telefon: +49 8239 79 - 20
sabrina.koenig@schwaben-kunststoff.de
   
Verkauf:
Christian Rintermann
Telefon: +49 8239 79 - 13
christian.rintermann@schwaben-kunststoff.de
Verkauf:
Maria Wenzel
Telefon: +49 8239 79 - 21
maria.wenzel@schwaben-kunststoff.de
   
Buchhaltung & Personal:
Ramona Spöttl
Telefon: +49 8239 79 - 12
ramona.spoettl@schwaben-kunststoff.de
Verkauf:
Anna-Lena Höß
Telefon: +49 8239 79 - 22
anna-lena.hoess@schwaben-kunststoff.de
   
Konstruktion & CAD:
Cornelia Schabert
Telefon: +49 8239 79 - 32
cornelia.schabert@schwaben-kunststoff.de
Einkauf:
Sabrina König
Telefon: +49 8239 79 - 20
sabrina.koenig@schwaben-kunststoff.de